?Нам пишут: На Кропоткина в овраге горят камыши. ?

?Нам пишут: На Кропоткина в овраге горят камыши. ? в Волжском, 23.03.2025 в 17:00

?Нам пишут: На Кропоткина в овраге горят камыши. ?

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу , чтобы всегда быть в курсе свежих новостей и первыми узнавать самое важное! Не пропустите эксклюзивные события и актуальные обновления – подписывайтесь!

Хотите посмотреть видео?
Внимание! Видео может содержать элементы насилия, нецензурной лексики и другое

Комментарии

Комментариев пока нет.