На остановке Порт-Саида у рекламного банера нижнее крепление сорвало, а то ещё верхнее оторвется и на людей упадёт ?

На остановке Порт-Саида у рекламного банера нижнее крепление сорвало, а то ещё верхнее оторвется и на людей упадёт ? в Волжском, 05.06.2025 в 21:30

На остановке Порт-Саида у рекламного банера нижнее крепление сорвало, а то ещё верхнее оторвется и на людей упадёт ?

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу , чтобы всегда быть в курсе свежих новостей и первыми узнавать самое важное! Не пропустите эксклюзивные события и актуальные обновления – подписывайтесь!

Хотите посмотреть видео?
Внимание! Видео может содержать элементы насилия, нецензурной лексики и другое

Комментарии

Комментариев пока нет.